«В объективе — жизнь»

25 мая 2017 года активисты клуба «Креатив», организованного на базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН» приняли участие в итоговом областном фотоконкурсе «В объективе — жизнь».

Цель фотоконкурса – создание условий для самореализации талантов и способностей граждан пожилого возраста в фотографическом искусстве.

Пожилые люди из 21 учреждения социального обслуживания населения в течение двух месяцев подбирали интересные фотографии из своих архивов, фотографировали, обменивались впечатлениями от фотографических работ. Наиболее интересные, по их мнению, фотоснимки были отправлены на конкурс, который организовал и провел «Кинешемский КЦСОН».

Предложенные номинации охватили все аспекты нашей жизни:
-«Люблю природу русскую»
-«В мире животных»
-«Культурное наследие Ивановской области»
-«Удивительное рядом»
-«В объективе – улыбка».

Вичужане отправили на конкурс работы по всем блокам, и получили диплом за второе место в номинации «Культурное наследие Ивановской области».

Фотография, сделана во время автопробега, посвященного Дню великой Победы в музее Василевского, передала патриотичное настроение пожилых людей и гордость за своего земляка.

Мероприятие проходило в парке отдыха. Кроме просмотра фотовыставки можно было сфотографироваться на память. Закончился праздник веселыми танцами.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.