Акция «Маяки победы»

9 мая — это День Памяти и Почести, светлый и трепетный праздник радости и глубочайшей благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны за их подвиги и труды.

Главная цель мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы, — охватить вниманием, заботой, медицинской и социальной помощью всех ветеранов войны и тружеников тыла, живущих.

В день празднования 72-ой годовщины Дня Победы силами социальных организована акция «Маяки Победы!». С целью поздравления, администрация Комплексного центра социального обслуживания, ветераны клуба «Креатив», посетили на дому ветеранов и участников ВОВ, тружеников тыла и членов семей погибших, пожелали им доброго здоровья, поблагодарили их за подвиги. Каждому ветерану были вручены георгиевские ленточки и подарки.На прощание исполнили самую народную и любимую песню «Катюша».

«Мы считаем, что главное для ветеранов – это внимание и поддержка, и поэтому несколько теплых слов иногда действует лучше любого лекарства. Наши ветераны с радостью и благодарностью принимали подарки и слова поздравления, которые придали им сил и уверенности, а теплые улыбки и слезы радости в их глазах были лучшей наградой для нас» — говорят ветераны клуба «Креатив».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.