Акция «Подарок солдату»

23 февраля – Всероссийский праздник защитников Отечества. Однако, абсолютное большинство россиян отмечают его не столько как День Рождения Армии, сколько как День мужчин — защитников в самом широком смысле этого слова. Это один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления и подарки.

В Вичугском комплексном центре социального обслуживания ежегодно поддерживают эту традицию. В этом году ко Дню Защитника Отечества в «Вичугском КЦСОН» прошла акция «Подарок солдату». Администрация учреждения и ветераны клуба «Креатив» поздравили получателей социальных услуг с Днем защитника Отечества.

Пожилые люди с радостью встречали гостей, рассказывали, как призывались в армию, служили. Прекрасные дамы клуба «Креатив» теплыми словами поздравили ветеранов, вместе с ними вспомнили любимые куплеты военных песен и вручили сладкие подарки.

«Приятно услышать добрые слова, вспомнить молодость и получить сюрприз накануне дня защитников Отечества» — говорили ветераны, получатели социальных услуг, — «Приходите на чашку чая, будем рады».

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.