Акция «Дед мороз идёт к вам»


Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания.

«Новогодний сюрприз» в рамках областной акции «Дед Мороз идет к вам» был подарен одиноким пожилым людям, находящимися на социальном обслуживании в Вичугском комплексном центре социального обслуживания населения. Дед Мороз, Снегурочка, символ года Петушок и ветераны клуба «Креатив» поздравили людей старшего возраста с волшебным праздником, а специалисты Центра подарили сладкие подарки.

Звонок в дверь. Маленький Дед Мороз громко с порога выразительно говорит:
С Новым Годом поздравляем и желаем от души,
Чтобы каждый день вы были непременно хороши!
Не старейте! Не болейте! Счастья вам на много лет!
И в душе пускай не гаснет вашей молодости свет!
Голосисто кукарекает «Петушок» и минуты сказки…

Сердца обслуживаемых сразу растаивают и они спешат угостить гостей сладостями и вместе с артистами подпевают «В лесу родилась елочка».

«Новый год — особый праздник, когда хочется окунуться в сказку и поверить в чудо. Мы все ждем теплых встреч с родными, отличного настроения и, конечно же, подарков, — рассказали участники акции клуба «Креатив» — К сожалению, некоторые группы людей в праздник могут чувствовать себя одиноко и тут МЫ.

Директор ОБУСО «Вичугский КЦСОН» Елена Борисовна Слабнова передала новогодние открытки с теплыми поздравлениями: «Пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. Желаю, чтобы новый год непременно стал благосклонным для Вас!»
ng1 ng2

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.