Сделай бабушку красивой

Каждый праздник, каждый день любая женщина хочет быть красивой и возраст тому не помеха. Накануне дня пожилых людей получатели социальных услуг Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения были активными участниками акции «Сделай бабушку красивой».

Молодое поколение, а именно школьники, обучающиеся на курсах парикмахеров Хреновской школы–интерната под руководством Задуминой Н.Г. и учащиеся Межшкольного учебного комбината под руководством Рябинкиной Л.С., подготовили наших прекрасных ветеранов к празднику. Великолепные дамы с красивыми прическами и, конечно, хорошим настроением отметили, «что чувствуют себя моложе лет на 20», а этотзначит, что жизнь заиграла новыми красками.

Надо отметить, что в рамках декады, приуроченной к Дню пожилых людей, в Вичугском комплексном центре социального обслуживания населения пройдёт много интересных встреч и мероприятий: спортивный праздник для ветеранов, совместное мероприятие с детьми-инвалидами «Не бывает в доме скуки, где есть бабушки и внуки», адресное поздравление получателей услуг на дому, выступление театральной студии «Вдохновение». Танцевальный коллектив ветеранов – арт-студия «Оранжевый микс», станут участниками областного Фестиваля «Ностальжи». В гости к ветеранам отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов придут представители администрации и городской Думы, территориального управления социальной защиты населения, Совет активной молодёжи и творческие коллективы города и района.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.