Фестиваль поэтов

На базе Приволжского центра социального обслуживания состоялся открытый фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание». Мероприятие проводилось в целях популяризации поэтического творчества граждан пожилого возраста.

В конкурсе приняли участие активисты досуговых объединений и получатели социальных услуг областных организаций социального обслуживания из 15 муниципальных районов Ивановской области и поэты из г. Волгореченск (Костромской области).

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения представлял литературно-поэтический салон «Парус». Они продемонстрировали поэтические таланты в номинациях «Поэты» и «Авторская песня» и представили стихотворения и музыкальные произведения собственного сочинения. Все представители старшего поколения были награждены дипломом за участие. В номинации «Поэты» Виктор Михайлович Щеголев был награжден дипломом за патриотизм и памятным сувениром. А в номинации «Авторская песня» Александр Николаевич Матюшин (поэт) и Евгений Викторович Колмаков (композитор) получили диплом за оригинальность темы.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.