День защитника Отечества. ОВП

Настоящим подарком на праздник Дня Защитника Отечества для мужчин отделения временного проживания стала конкурсная программа «Мужской характер», которую провела для них заведующая филиалом-библиотекой Татьяна Юрьевна Корочкина.

Ум, смекалка, сообразительность, быстрота реакции, ловкость — все эти качества мужчин отделения проявились при исполнении заданий: «Изобретатели оружия», «Наряд вне очереди», «Военный почтальон», «Погоны» и др.
Вопросы по истории этого праздника были составлены таким образом, что перед собравшимися калейдоскопом промелькнули самые яркие страницы великих побед русских воинов и солдат российской армии.

Участники соревнований не только быстро справились с историческими вопросами, но и с азартом чистили картошку и с закрытыми глазами рисовали даму своего сердца.

Мужчин поддерживали и болели за них женщины отделения.

На протяжении всей конкурсной программы звучали музыкальные фрагменты о настоящих русских солдатах: «Когда мы были на войне», «Русский парень», «Вася-Василек».

В этот день пришла поздравить мужчин отделения директор центра Елена Борисовна Слабнова. Она пожелала им силы духа, долголетия, крепкого здоровья и вручила подарки.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.