Мероприятия к Дню матери

01.12.2015 Заканчиваются мероприятия посвященные Дню матери. В завершении декады поздравить женщин проживающих в отделение пришли директор Центра Елена Борисовна Слабнова, председатель городской думы Елена Вячеславовна Морокина и руководитель Вичугского филиала учреждения соцзащиты Надежда Васильевна Троскина. С самыми теплыми словами пожеланий они обратились к пожилым людям и вручили им сладкие подарки.

К поздравлениям присоединился совет активной молодежи города под руководством Макаровой Алены Андреевны.

Ребята подготовили стихи о маме, душевную песню, танец и подарили картину, нарисованную собственными руками. В завершении своего выступления исполнили под гармонь песню «Катюша».

30.11.2015 Не умолкают поздравления с Днем матери для пожилых людей и инвалидов отделения временного проживания. И сегодня их поздравляла вокальная группа «Рябинушка» МБУК ЦКиД села Красный Октябрь под руководством Курьянова Александра Сергеевича.

В ярких красочных нарядах и с задорным настроением ансамбль начал свое выступление с песен о Родине, о России, о родном крае, о милой Вичугской сторонке.

Во второй половине своего выступления вокалисты посвятили свои музыкальные композиции маме. Звучали такие известные песни, как «А мне мама, а мне мама- целоваться не велит», «У матери моей», «Старею, старею». Вспомнили известную композицию из к/ф «Невеста с севера» — «Ах, тополиный пух». Выступления «Рябинушки» очень понравилось проживающим в отделении, и они приглашали артистов в гости вновь.

27.11.2015 Продолжается декада мероприятий, посвященных Дню матери. И в прекрасный, солнечный денек проживающих отделения с концертной программой «Целуем Ваши руки» пришли поздравить солисты МБУК «Клуб им. Фрунзе».

Алексей Стратилатов и Ольга Деменко обратились к пожилым людям с самыми добрыми и лучшими пожеланиями и подарили им прекрасные песни, посвященные всем матерям России.

В заключение праздника проживающие вместе с вокалистами исполнили всем известную песню «Хорошее настроение», которая подарила им заряд бодрости на целый день.

27.11.2015 Не могли не поздравить со светлым праздником Днем матери проживающих в отделении наши друзья — обучающиеся ОГБПОУ Вичугского многопрофильного колледжа. Учащиеся подготовили литературно-музыкальную композицию «Руки матери».

Театрально-музыкальная группа колледжа под названием «Созвездие» показала сказку «Колобок» на современный лад.

А зажигательный танец группы «Ассорти» не оставил никого равнодушным.

Никита Марков, играя на соло-гитаре, исполнил песню собственного сочинения «Посвящение маме».

В заключение праздника ребята подарили проживающим стенгазету, посвященную Дню матери, и сладкие угощения.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.