18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в отделении социальной реабилитации инвалидов «серебряный» волонтёр — Петрова Алевтина Валерьевна провела мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья, направленное исключительно на ознакомление участников с важной исторической датой — Днем воссоединения Крыма с Россией
Цель мероприятия — познакомить участников с историей, культурой и значимостью объединения народов России, подчеркнув особую значимость полуострова Крым как неотъемлемой части нашей общей истории и культуры.
Участникам была предоставлена уникальная возможность погрузиться в атмосферу празднования Дня воссоединения Крыма с Россией через увлекательные рассказы, демонстрации исторических материалов и обсуждение культурных особенностей народов, населяющих нашу страну.
Этот познавательный час прошел в теплой дружеской атмосфере, объединив всех присутствующих чувством гордости за общую историю и культуру.













ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов