По всей стране люди объединились с целью помочь и поддержать Российскую армию. На базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН» «серебряные» волонтеры, инклюзивные волонтёры, сотрудники и жители города активно включились в работу по изготовлению маскировочных сетей для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции

«Нам хочется помочь нашим ребятам, порадовать их и поддержать, поэтому мы с радостью беремся за любое дело. Это наш вклад в общее дело победы», — делятся «серебряные» и инклюзивные волонтеры.
5 марта маскировочные сети, сплетенные добровольцами, торжественно переданы представителям Шуйской ракетной бригады и будут доставлены бойцам, находящимся в зоне СВО.
Вместе с маскировочными сетями в зону СВО передано приветственное письмо бойцам с тёплыми слова благодарности и надежды на скорую Победу.
Наши волонтеры активно принимают участие в этой инициативе, внося свой вклад в достижение Победы, плетя маскировочные сети для своих сограждан, участвующих в спецоперациях. Хотя технология изготовления этих сетей уже известна, они делают эти изделия особенными, вкладывая в них свою любовь и тепло, ловко вплетая их в полоски ткани.












ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов