24 декабря в рамках проекта «Роза ветров», получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов приняли участие в мастер-классе по изготовлению ёлочки в технике оригами «В свете праздника», который подготовила и провела «серебряный» волонтер Соколова М.Н.
Ёлка – неотъемлемый атрибут новогоднего праздника. И совсем необязательно, чтобы деревце было живое, сделать необычную роскошную ёлочку можно и своими руками.
Эти нарядные ёлочки можно использовать в качестве сувенира, подарочной игрушки, украшения на новогоднюю ёлку.
Ребята с огромным удовольствием взялись за работу, и в процессе мастер-класса поделились своими планами: подарить эти замечательные ёлочки близким в праздник, украсить ими новогоднюю ёлку, а если будет нужно, то они смогут сделать ещё несколько ёлочных украшений.
Тёплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.










ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов