13 ноября, в рамках реализации проекта «Роза ветров», в отделении социальной реабилитации инвалидов прошел мастер-класс — «В мире фантазий», под руководством художника-волонтера Монаковой А.В.

Анна Владимировна предложила участникам красиво оформить добрые письма, предназначенные для своих друзей.
Получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов активно подключились к областной акции «Доброе письмо».
Цель мастер-класса: создание письма «ДРУГУ» с пожеланиями добра, радости, украшение письма.
«Доброе письмо» получат дети и взрослые с ОВЗ в период проведения мероприятий, посвящённых Международному Дню инвалидов.
Красочно оформленное письмо– это отличный способ добавить немного визуального интереса и индивидуальности в свою переписку.
Письмо, написанное своими руками, хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда мы пишем его, то думаем о том человеке, для которого предназначается. А получать такое письмо вдвойне приятно, ведь ты знаешь, что оно написано и оформлено с теплом и желанием подарить радость.
Ребята с трепетом рисовали фон для писем, каждый свой, индивидуальный.
После высыхания краски, они написали в них теплые слова и пожелания для своих друзей.
Работы получились яркими, красочными, а пожелания были искренними и добрыми.
В ходе обсуждений, впечатление от мастер-класса осталось очень благоприятное, позитивная атмосфера сплотила ребят и зарядила хорошим настроением.









ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов