9 мая в отделении временного проживания

07.05.2015 В канун самого светлого и волнующего праздника 9 мая в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов проходят мероприятия, посвященные 70-ой годовщине Великой Победы.

В один из дней состоялось театрализованное представление «Войны священные страницы навеки в памяти людской». В нем приняли участие не только сотрудники отделения и проживающие, а так же ребята из МКУС ДО вичугской районной ДШИ Соколов Иван, Седов Даниил, Катанаева Дарья, Лисова Анастасия, и Цветова Дарья. Участники театральной студии показали пожилым людям один день из жизни военного госпиталя.

А солистка МБУК клуба им. Шагова Инна Смурова очень проникновенно пела песни фронтовых лет.

Все свои знания истории Великой Отечественной войны, имен ее героев, песен из кинофильмов о войне демонстрировали пожилые люди в викторине «Никто не забыт, ничто не забыто», подготовленной заведующей библиотекой – филиалом № 2 клуба имени Фрунзе Корочкиной Т.Ю.

А сегодня проживающие в отделении были приглашены на концерт музыкального коллектива «Лада» МБУК «Клуба им Фрунзе». Солистки исполнили песни о любви, русской природе и, конечно же, песни военных лет.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.