Чествование тружеников тыла

02.04.2015 очень теплым и волнующим стало чествование тружеников тыла в честь приближающего великого праздника Победы в комплексном центре социального обслуживания населения.
На торжественное мероприятие были приглашены ветераны войны, находящиеся на социальном обслуживании. Нарядные, помолодевшие участницы войны и труженицы тыла были взволнованы вниманием и заботой, которой окружили их социальные работники и сотрудники Центра.

Поздравить их и вручить юбилейные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне пришли Глава администрации г.о. Вичуга Вячеслав Григорьевич Ступин, заместитель Председателя городской Думы, председатель Попечительского Совета Елена Вячеславовна Морокина, руководитель ТУСЗН по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району Екатерина Николаевна Белоусова.

На празднике звучали стихи, песни фронтовых лет в исполнении Геннадия Меледина, зажигательные танцы в исполнении участников хореографической студии «Виктория». Но особенно яркой была театральная постановка «Один день из жизни военного госпиталя…», подготовленная сотрудниками и ветеранами отделения временного проживания.

Ветераны вспоминали тяжелые годы военного лихолетья, читали стихи, пили чай со сладостями и благодарили всех за внимание, доброту и уважение к их нелегким судьбам.
chest1

chest2

chest3

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.