19 декабря в ОБУСО «Вичугский КЦСОН» состоялось итоговое собрание «серебряных» волонтеров. На нем были подведены итоги уходящего года
Директор ОБУСО «Вичугский КЦСОН »Елена Борисовна Слабнова выступила перед присутствующими с отчетом о деятельности добровольческой организации. Волонтеры в этом году активно принимали участие в значимых мероприятиях и акциях, придумали и воплотили в жизнь новые проекты, которые с успехом реализуются на базе комплексного центра. Побывали на трех форумах: Окружной форум добровольцев Центрального федерального округа, который проходил в городе Рязань, Всероссийский Форум «Молоды душой» и Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ — 2023 в г.Москва.
Елена Борисовна поблагодарила «серебряных» добровольцев за успешную работу в 2023 году. Всем волонтерам были вручены памятные подарки.













ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов