ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ ПРОВЕДЕН ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР

4 августа на берегу Волги для сотрудников ОБУСО «Вичугский КЦСОН» состоялся семинар

Были освещены темы «Инновационные формы работы с получателями услуг комплексного центра. Совместная проектная деятельность отделений ОБУСО «Вичугский КЦСОН», «Профилактика эмоционального выгорания у сотрудников. Тимбилдинг».

На семинаре присутствовали специалисты отделений: ОВП, ОСРИ, срочного социального обслуживания, отделения профилактической работы с семьями и детьми, а также специалисты бухгалтерии и охраны труда. Провела семинар заместитель директора ОБУСО «Вичугский КЦСОН» Ольга Владимировна Сладкова.

Деятельность сотрудников комплексного центра не стоит на месте, специалисты постоянно находятся в поиске новых решений улучшения качества жизни получателей социальных услуг. В первой части семинара перед участниками была поставлена задача разработать инновационную технологию работы с получателями социальных услуг. Все отлично справились с поставленной задачей, сотрудники не только предложили новые идеи, но и рассказали, с помощью каких методов и способов их можно реализовать в жизнь, а также обменялись опытом.

Во второй части семинара с сотрудниками было проведен тренинг по профилактике эмоционального выгорания на рабочем месте, а также ряд упражнений на сплачивание коллектива.

Семинар прошёл продуктивно, сотрудники приобрели знания и навыки, получили заряд позитива и сил для покорения новых вершин в работе.