Сотрудники ОБУСО «Вичугский КЦСОН» провели всеобщий городской субботник

В пятницу, 14 апреля, в соответствии с Постановлением администрации городского округа Вичуга Ивановской области о проведении весеннего двухмесячника по улучшению благоустройства и санитарного состояния территории, сотрудники ОБУСО «Вичугский КЦСОН» вышли на общий городской субботник

Сотрудники провели очистку прилегающих территорий от мусора, собирали старые ветви деревьев.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

Надо отметить, что в рамках двухмесячника по улучшению благоустройства и санитарного состояния территории, Вичугский КЦСОН еженедельно будет проводить «санитарные пятницы».