Пожилые люди и инвалиды, проживающие в отделении, ежегодно любуются цветниками, которые разбиты на территории отделения и центра. Они с любовью, по мере возможности, ухаживают за ними: поливают, рыхлят и пропалывают растения.
Но, чтобы цветы все лето радовали глаз, необходимо их вырастить из крохотного семечка
И сегодня любители цветов собрались на экологический час и посеяли семена бархатцев, цинии, амаранта, клеомы, петрушки голубой.
Теперь они будут с трепетом наблюдать за всходом семян и ждать теплой погоды для высадки рассады цветов на клумбы и газоны.











ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов