«Новогодний огонек» для ветеранов

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения совместно с городским Советом ветеранов подготовили и провели областное мероприятие «Новогодний огонёк» для ветеранов.

Новогоднее мероприятие состоялось 19 декабря в Доме Культуры «Машиностроитель».

С новогодними напутствиями  пришли поздравить  ветеранов Глава городского округа Пастухов Н.В., Глава администрации г.о..Вичуга Ступин В.Г., председатель Попечительского совета Морокина Е.В.
Ветераны города, активные участники всех социальных проектов комплексного центра, члены Клубных объединений,  подготовили театрализованное сказочное новогоднее представление.
Дед Мороз и Снегурочка радушно принимали гостей в уютном зале.  Не забыли заглянуть на новогодний огонек сказочные злодеи: Кикимора и Баба Яга. Хотели они испортить праздник, да ничего у них не вышло. Закружил веселый хоровод вокруг елки, полилась песня, и добро поселилось в каждом сердце.

На новогодний огонек  к Вичужанам  приехали  гости — ветераны из области: Кинешмы, Наволок, Родников, Шуи, Комсомольска,  Кохмы. Они подготовили оригинальные музыкальные  новогодние поздравления.
Психолог учреждения Сладкова О.В. подготовила  замечательную программу с ветеранами, используя терапию искусством.  Никто не остался равнодушным, все активно участвовали в конкурсах, показали мастерство и в песне,  и в танцах,  и в пародии.

Все участники праздника остались  очень  довольны мероприятием, ведь у них появились новые друзья и хорошее новогоднее настроение!

veterany1 veterany2 veterany3 veterany4

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.