День матери

01.12.2014 В этом году в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов День матери отмечался особенно торжественно. Всех женщин, проживающих в отделении, поздравили заместитель председателя городской Думы Морокина Е.В., начальник территориального управления  социальной защиты населения – Белоусова Е.Н., руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центра по обеспечению деятельности  ТОСЗН» Троскина Н.В., директор ОБУСО «Вичугский КЦСОН» Слабнова Е. Б. Они обратились к собравшимся с теплыми поздравлениями, пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни, подарили угощение к чаю.

К  поздравлениям  присоединились творческий коллектив клуба  имени Шагова с  программой «Любимой женщине я песни посвящаю…»,  творческий коллектив клуба имени Фрунзе  с концертной программой «Взгляните в мамины глаза».
В гости к пожилым людям пришли ребята из Совета активной молодежи города, подарившие женщинам памятные открытки. А  объединение «Клуб старшеклассников» из районного дома детского творчества подготовили для женщин отделения праздничный концерт.

Всю неделю у наших женщин было прекрасное настроение, так как  внимание, участие  и забота, которые  принесли гости, – это лучший подарок ко Дню матери.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.