Межмуниципальный онлайн-конкурс для граждан старшего поколения « А Вам, слабо?

Подведены итоги межмуниципального конкурса для граждан старшего поколения « А, Вам слабо?», проводимого в рамках программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Юрьевецкий комплексный центр социального обслуживания населения»

Мероприятие проводится с целью пропаганды и популяризации активного образа жизни и стремление к саморазвитию людей старшего возраста, повышение уровня физического, психологического и социального благополучия граждан, популяризация достижений среди пожилых граждан, вовлечение граждан в активную социальную жизнь.

В мероприятии приняли участие 16 центров социального обслуживания населения Ивановской области, всего 20 человек. Конкурс проводится по четырем номинациям:
1. «Сам себе дачник»;
2. «Мои спортивные достижения» ;
3. «Умелые ручки» ;
4. «Моя удивительная коллекция».


Вичугский комплексный центр, на конкурсе представила Маргарита Николаевна Соколова, в номинации «Моя удивительная коллекция».

В своем конкурсном видео Маргарита Николаевна поделилась мастер-классом по изготовлению предметов быта из газетных трубочек и с удовольствием показала свою домашнюю коллекцию, выполненную в этой технике.

По итогам онлайн-конкурса, по мнению жюри, наша активистка заняла почетное 2 место.

Благодарим Маргариту Николаевну за участие и желаем творческих успехов!