Подведены итоги II областного дистанционного мероприятия для граждан пожилого возраста «Садоводы-огородники — 2021», проводившегося в рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение» и в соответствии с планом областных мероприятий учреждений социального обслуживания, утвержденного Департаментом социальной защиты населения Ивановской области на 2021 год
Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».
Цель конкурса — популяризация удачного опыта по выращиванию цветочных и плодовоовощных культур на садовых и приусадебных участках, распространение лучших рецептов консервирования из выращенного урожая.
В мероприятии приняли участие 25 человек из 19 центров социального обслуживания Ивановской области. Граждане пожилого возраста делились секретами выращивания хорошего урожая, презентовали оригинальные клумбы, на мастер-классах показывали лучшие рецепты консервирования.
ОБУСО «Вичугский КЦСОН» на конкурс представила свою работу Маргарита Михайловна Голубева в номинации «Арт-клумба» и была награждена именным Дипломом. Благодарим нашу активистку за участие в областном мероприятии!









ОБУСО "Вичугский КЦСОН" - официальная группа на ok.ru
"Бумеранг" - группа в контакте отделения социальной реабилитации инвалидов