Акция для многодетных семей от российской образовательной онлайн-платформы учи.ру

Российская образовательная онлайн-платформа учи.ру при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в рамках благотворительной акции предоставляет бесплатный доступ к платформе для детей из многодетных малоимущих семей

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру дети смогут неограниченно заниматься по школьным предметам, программированию, целеполаганию и другим предметам, доступным для параллели школьника, играть в развивающие игры.

Доступ к онлайн-платформе Учи.ру можно будет получить с 1июня по 31 июля 2021 года на 12 месяцев с момента активации. Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.

Для активации доступа необходимо:
1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru К письму приложить 2 справки- о статусе многодетной семьи и статусе малоимущей семьи.
2. В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU (занимает не более 2 минут), после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3-й строчке видит id

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.