«Лучик Добра»

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета. В этот день сотрудники ОБУСО «Вичугский КЦСОН» совместно с «серебряными» волонтерами подготовили праздник для тех детей, которые не смогли участвовать в массовых мероприятиях по ряду причин.

В рамках проекта «В мир безграничных возможностей» ребят с ОВЗ приехали поздравить Гена Крокодил и Колобок. Дети танцевали и рассказывали стихи и конечно получили сладкие подарки.
Ребята из многодетных семей тоже стали участниками праздника, посвященного международному Дню защите детей и вместе со сказочными героями участвовали в занимательной викторине «Мешочек летних загадок», пели песенки «От улыбки», «Вместе весело шагать».

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Праздник закончился… Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!