Сотрудники Вичугского КЦСОН оказали помощь приюту для бездомных животных

По сложившейся традиции в канун Нового года пожилые люди отделения временного проживания вновь решили помочь приюту для бездомных животных «Добрый дом». К этой акции под называнием «Протяни руку лапам» присоединились все сотрудники Центра

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с ними, тот не может быть добрым человеком.
Первыми, кто встретил «гостей приюта» были кот-Механик и собачка Ёшка, которые очень эмоционально выражали восторг гостям,и, конечно же, хозяйка Алена Шибанова.

Проживающие и сотрудники навестили вольеры для четвероногих, в которых проживают более 80 взрослых и совсем маленьких собак. Очень доброй была встреча гостей приюта с пони Мэри, Ангелом и Гошей, они кормили лошадок морковью и яблоками, а те благодарили их теплым своим прикосновением.

В этот день приюту для животных были переданыболее 50 килограммовмакарон и круп, 30 банок мясных консервов, атакже теплые подстилки, одеяла и будка.

Погода в этот день была пасмурной, но уезжали гости приюта с очень солнечным настроением и с огромным чувством выполненного долга перед братьями нашими меньшими.