Школа финансовой грамотности. Совкомбанк

В рамках Школы финансовой грамотности, 27 июля прошла лекция для сотрудников Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения. Занятие было проведено с соблюдением всех эпидемиологических мер. Всего на занятии присутствовало 14 человек.

Главный менеджер по работе с ключевыми клиентами «Совкомбанка» Иван Астапович ознакомил присутствующих с основными банковскими продуктами. «Совкомбанк» входит в пятёрку крупнейших частных банков в Российской Федерации по размеру активов, количеству офисов и территориальному покрытию. Стратегия банка заключается в достижении неоспоримых конкурентных преимуществ в отдельных нишах. Менеджер рассказал какие действуют актуальные акции банка, какие услуги оказывает «Совкомбанк» частным лицам, такие как оформление карт, выдача кредитов, в том числе ипотека, открытие вкладов и др.

Активно рекламируемой и популярной картой от «Совкомбанка» является Халва — это кредитная карта рассрочки. Иван Астапович описал тарифы и условия пользования Халвой, а также все плюсы и минусы данного продукта.

По итогам лекции, сотрудник банка доступно и грамотно ответил на все интересующие вопросы присутствующих и раздал информационные буклеты.