Онлайн-мероприятие «Читаем Пушкина всем миром»

Онлайн-мероприятие «Читаем Пушкина всем миром» — это праздник творчества: выразительное чтение, фото и рисунки по сказкам и произведениям Пушкина, поделки и другие творческие работы.

Цель мероприятия — поддержка и развитие творческого потенциала пожилых людей в условиях режима самоизоляции, организация досуга через повышение заинтересованности к богатству мировой художественной культуры русского поэта А.С.Пушкина.

Пушкин – это великий писатель и поэт, который оставил нам в наследие шедевры русской литературы. Пушкина читают во всем мире, не только в России, и этим мы можем гордиться.
Тот удивительный мир сказок, который он создал, не оставит равнодушным ни одного человека. Когда читаешь Пушкинское лукоморье, строки из Царя Салтана, о золотой рыбке и другие его сказки, сразу погружаешься в необычайный мир фантазий. Ведь сколько поколений уже выросло на этих сказках, они интересны и поучительны для всех.

Люди старшего возраста с интересом включились в онлайн мероприятие. Творческие работы размещены в социальной сети «Одноклассники»:
https://ok.ru/group/57580519030891

Приглашаем посетить творческие мастерские! Приятного вам просмотра!