Акция «Весенний сюрприз»

4 марта в рамках социального проекта Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения» «75 добрых дел к 75-летию Победы» прошла акция «Весенний сюрприз».

Специалисты учреждения совместно с «серебряными» волонтерами и детьми волонтерами поздравили прекрасных женщин — тружениц тыла, получателей услуг на дому, с наступающим 8 Марта.

В этот весенний праздник все представители прекрасного пола по-особенному ждут внимания и заботы в независимости от возраста. Главной задачей акции было не только подарить им море позитивных эмоций для поднятия духа и настроения, но и воспитать в молодом поколении патриотические чувства.

Специалисты комплексного центра подарили ветеранам сладкие подарки, дети-волонтеры прочли душевные стихи, а «серебряные» волонтеры сказали много приятных и теплых слов. Женщины старшего поколения с благодарностью оценили поздравления и с удовольствием поделились своими воспоминаниями о жизни. Юные волонтеры с неподдельным интересом слушали истории о годах войны.

Добрые и искренние пожелания, прозвучавшие от мальчиков, согрели сердца, вызвав бурю эмоций и слезы радости у одиноко проживающих пожилых женщин.