Поздравления мужчин, получателей услуг на дому

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом!

В канун 23 февраля, в рамках Акции Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения «Солдат всегда солдат», специалисты учреждения совместно с «серебряными» волонтерами и детьми-волонтерами поздравили граждан пожилого возраста и инвалидов, получателей социальных услуг на дому, с Днем защитника Отечества. Волонтеры посетили ветеранов по месту жительства, вручив им открытки и сладкие подарки, прочитали стихи и пожелания.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали волонтеров, были признательны за оказанное им внимание и помощь, показывали свои награды. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

Участие в такого рода акциях является очень важным элементом нравственного и гражданско-патриотического воспитания. Ведь кому, как не ветеранам, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране. С праздником, дорогие ветераны!