Новогодняя сказка в ОВП

В преддверии нового года театральная студия «Вдохновение» пригласила пожилых людей на новогоднюю сказку «Сказ о том, как Иван Царевич счастье свое искал»

Удивительные приключения происходят с героями сказки. Царь решает отметить сразу 2 праздника Новый год и свадьбу дочери. Женихи, прибывшие во дворец, не абы какие, а все заграничные: американец Джонни, восточный падишах ну и, конечно, Иван царевич. Но случается беда и царевну похищает злой Кощей, в которого безнадежно влюблена его референт Пелагея. Много пришлось пройти испытаний героям сказки, но все в итоге находят свое счастье. И Баба яга не останется одинока в дремучем лесу, а станет женой падишаха. Соловьиха- разбойница найдет своё счастье с Джонни. А Иван Царевич найдет свою Царевну. В сказке вновь победило добро.

Много приятных минут доставило пожилым людям выступление своего любимого театрального коллектива. Спектакль пришелся всем по душе, бурными аплодисментами и смехом зрители принимали игру актеров, исполнивших свои роли страстно и вдохновенно.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.