Ветераны Клуба «Креатив» стали участниками Новогоднего праздника

Новогодний вечер всегда хочется превратить во что-то особенное. Такое, что будет греть приятными, радостными воспоминаниями в течение всего года. И не важно сколько тебе лет – 20, 30 или 50. Веселиться и дурачиться любит каждый!

Весёлые конкурсы, викторины, песни и танцы, организованные сотрудниками ДК «Машиностроитель», создавали праздничное настроение. Гвоздем программы стали театрализованное представление, подготовленное «серебряными» волонтерами. Бабы-ежки: Гламурная Пенелопа Францевна, веселая Дусяндра Афигеновна, хитрая Гарпина Дормидонтовна устроили кастинг на роль Снегурочки, прекрасные Снежинки порадовали супертанцем, зажигательные цыгане устроили гадание и конечно Дед Мороз с поздравлениями и играми.

Директор ОБУСО «Вичугский КЦСОН» подготовила для ветеранов клуба «Креатив» сладкие подарки и благодарности за активное участие в совместных мероприятиях.

Новогодняя вечеринка — отличная возможность для людей старшего возраста не только пообщаться, но и почувствовать прилив бодрости и сил.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.