Для граждан пожилого возраста состоялась встреча с фармацевтом и товароведом города

16 декабря, в рамках межведомственной мобильной бригады, была организована встреча с представителем аптечной сети и товароведом торговой сети.

Фармацевт Смирнова Татьяна Алексеевна подготовила информацию для пожилых людей про лекарственные средства и методы правильного их использования. Осветили такие вопросы как сроки годности и на что обращать внимание при покупке и дальнейшем использовании, упаковка, соблюдение условий хранения и конечно же, как опасно принимать лекарства по совету знакомых и без рекомендаций врача. Данная тема оказалась очень актуальна среди нашего контингента. Были заданы интересующие вопросы и даны подробные четкие ответы.

Товаровед Громова Галина Аркадьевна рассказала про скидки и акции торговых сетей. На что обращать внимание при покупке данной категории товаров и кратко описала механизм действия данных предложений, в чем заинтересованность продавца в данном случае, как не стать обманутым, а наоборот научится приобретать товары с хорошей скидкой и тем самым экономить свой бюджет.

Так же, было проведено отчетное собрание с членами клуба «Креатив». Были подведены итоги года, обсуждались прошедшие мероприятия и проекты, были рассмотрены все плюсы и минусы. Составлен примерный план мероприятий в предстоящем 2020 году, а также обговаривались методы активизации членов клуба.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.