ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВ ПОСЕТИЛ ВИЧУГСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

30 октября в Вичуге с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.Иванов.

В ходе поездки В.Иванов встретился с руководителями города, провел прием граждан и в сопровождении главы города М.Баранова и председателя городской Думы Е.Морокиной посетил ряд социальных объектов нашего города.

Визит в Вичугу депутата начался с посещения Тезинского парка. В этот день участники Школы здоровья Вичугского КЦСОН занимались скандинавской ходьбой. Ветераны выразили благодарность за то, что совместными усилиями удалось возродить парк, в котором прошла их молодость, и теперь появилась возможность приходить сюда на прогулки с внуками. Валерий Викторович пожелал ветеранам здоровья и активной жизни, а также выразил уверенность, что благоустройство парка будет продолжено.

Затем В.Иванов посетил Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения. Особое внимание депутат Государственной Думы уделил отделению временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, в котором в настоящее время находится 36 человек. В отделении проводятся оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия, организованы клубы по интересам. В.Иванов побывал на одном из таких мероприятий, а также посетил занятие по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста и творческий мастер-класс росписи по шелку.

Депутат высоко оценил работу коллектива комплексного центра, который старается окружить вниманием и заботой ветеранов и инвалидов. Валерий Викторович подчеркнул, что Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения по праву является лучшим в Ивановской области.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.