«НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ – ДЕДУШКА, БАБУШКА И Я»

24 октября 2019 г. на базе ОБУСО «КЦСОН по г.о.Кохма и Ивановскому муниципальному району» прошло областное мероприятие Cемейная гостиная «Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я» для детей и представителей старшего поколения. Организатором мероприятия выступил ОБУСО «КЦСОН по г.о.Кохма и Ивановскому муниципальному району» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Цель мероприятия – укрепление связи между поколениями.

В семейном празднике приняли участие дети и представители старшего поколения из 11 учреждений социального обслуживания Ивановской области.

В рамках мероприятия организована фотовыставка, работали демонстрационные интерактивные площадки: спортивно – игровая программа «Коктейль развлечений», арт – студия «В красках», творческая мастерская «В доме», кулинарный тренинг «Счастье семейного очага».

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения представляли семья Пугиных — бабушка Людмила Александровна и внук Андрей и семья Гусаровых: бабушка Валентина Георгиевна, внук Аркадий и внучка Дарья.

Для участия в фотовыставке и для оформления тематической социальной газеты участники мероприятия представили фотографии семьи.

В конце мероприятия дрессировочный клуб «Мухтар» совместно с объединением юных кинологов «Я и моя собака» представили дог – шоу с дрессированными собачками.

По итогам мероприятия всем были вручены памятные подарки и дипломы за участие.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.