Праздник детских удовольствий

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, в микрорайоне Гольчиха, ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с творческим коллективом МБУК «Клуб имени Шагова», детьми-волонтерами «Агентства добрых дел» провели веселый праздник детских удовольствий.

В ходе мероприятия ребята участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки, танцевали флешмоб с забавными клоунами Клепой, Кнопой и Ириской.

Особенно маленьким вичужанам понравились интересные интерактивные площадки, организованные детьми-волонтерами «Агентства добрых дел».

На площадке «Арт-дефиле», ребята создавали костюмы принцесс, разбойников, гусаров из газет и журналов. «Креатив-лаборатория» с помощью грим-декора превращала детей в котиков, бабочек, любимых мультипликационных героев. На площадке «Бестеллер-шоу» ребята стали участниками тетра-экспромта. «Шанс-викторина» дала возможность детям ответить на вопросы по сказкам, сказочным персонажам, проявить смекалку. «Спринт-шоу» собрал всех ребят на подвижные игры.

На площади в этот день были установлены бесплатные аттракционы для детей. Так же всех детей угощали бесплатным мороженым.

Этот удивительный праздник для детей помогли организовать по г.о.Вичуга, депутат городской Думы – Куликов С.В. и член общероссийского народного фронта Веселовский Д.Д.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.