Благотворительная акция «Мастерская красоты»

На пороге долгожданный праздник – 8 Марта с цветами, улыбками, подарками. Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения организует ряд благотворительных акций, приуроченных к Международному женскому дню 8 Марта. Одна из таких акций – «Мастерская красоты» в рамках областной акции «Красота в подарок».

В ОБУСО «Вичугский КЦСОН» во все времена были сильны традиции чуткого, неравнодушного отношения к тем, кто нуждается в особом внимании. В рамках акции по предоставлению парикмахерских услуг на безвозмездной основе под названием «Мастерская красоты» совместно с будущими выпускниками Межшкольного учебного комбината и местным отделением партии «Единая Россия» было организовано благотворительное мероприятие. Оно адресовано женщинам «серебряного» возраста.

Организаторы мероприятия считают крайне важным в женский день 8 Марта уделить нашим милым дамам особое внимание, позволить отдохнуть и почувствовать себя королевой жизни. Организовывая благотворительную акцию «Мастерская красоты», мы были уверены, что наши женщины не только по достоинству оценят данное мероприятие, но и получат массу положительных эмоций, будут чаще улыбаться и думать о любви, красоте и счастье.

Действительно, участницы мероприятия считают, что благотворительная акция дала им возможность не только улучшить настроение, привести себя в порядок, обновить имидж, но и почувствовать себя красивыми и уверенными в себе женщинами.

Дамы «серебряного возраста» остались очень довольны и высказали искренние слова благодарности всей группе молодых парикмахеров, а также организаторам этой акции — сотрудникам Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения и местному отделению партии «Единая Россия». У всех осталось хорошее настроение, а что может быть лучше улыбки на лицах наших женщин!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.