Поздравление с 8 марта на дому

В рамках празднования Международного женского дня волонтёры Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили женщин, находящихся нанадомном социальном обслуживании с 8марта.
Мальчики и мужчины подарили дамам сладкие призы, поздравительные открытки и теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, уважения и всего наилучшего.

«Мы уже не в первый раз поздравляем женщин-ветеранов с Международным женским днём, и рады, что это стало хорошей традицией», — сказал «серебряный волонтер» Борис Ананьев.

«Наша задача – порадовать женщин, подарить им хорошее настроение.Мы поздравляем Вас в этот международный женский день с праздником весны! А пожелать хотим здоровья. Чтобы еще долгие и долгие годы, Вы смогли радоваться этой жизни, встречать рассветы и любоваться весенними капелями. Чтобы счастьем был наполнен каждый Ваш день. Пускай в душе у Вас вместе с весенним солнышком с новой силой забурлили энергия, молодой задор и страсть к жизни» – добавил Станислав Потапов. А молодое поколение брали пример и громко читали стихи бабушкам.

Пожилых дам очень трогают подобные визиты, и они от всего сердца благодарят гостей, приглашая их еще раз.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.