Капустник «А я в душе всегда студент»

У каждого человека должен быть свой день. День, когда он по-настоящему счастлив, ему все дается с легкостью, а люди рядом дарят только самые положительные эмоции. Порой такой день нам может создать даже наше собственное имя.

25 января отмечается чудесный праздник – Татьянин день. Этот праздник является поводом к тому, чтобы поздравить всех студентов страны, а также вспомнить и свои учебные годы. Но этот день также дарит возможность для того, чтобы сказать самые теплые слова всем Татьянам.
В городском доме культуры «Машиностроитель» прошел уютный праздничный вечер, на котором собрались душевной компанией многие Татьяны и их друзья, мечтающие сказать о своих близких и любимых Танечках самые теплые слова.

Представители ветеранских организаций, студенты филиала ИВГПУ ещё раз вспомнили историю празднования этого дня, узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман. С большим энтузиазмом принимали участие в конкурсно-развлекательной программе, отвечали на вопросы юмористических викторин и тестов на эрудицию и сообразительность. Разнообразные блюда под девизом «Быстро, вкусно и недорого!» были представлены на суд зрителей в конкурсе «Меню студента».

Творческий размах и фантазию проявили участники в конкурсе «Как Татьяны именины!» — театральные постановки, песни,специально написанные стихи – все создавало атмосферу праздника. Очень интересным была задумка со «студенческой забор – газетой». Пожилые люди окунулись в воспоминания студенческих лет: стройотрядов, сессий, веселых кампаний.
Чудесный праздник был подготовлен специалистами ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» и ДК «Машиностроитель» для всех людей, которые в душе молоды и жаждут новых впечатлений.
Татьянин день — это праздник, с долгой историей, отмечать его стало настоящей традицией. В нашем городе не только помнят старые традиции, но и создают новые. Надеемся, что такие теплые и душевные праздники, которые дарят счастье вичужанам всех возрастов будут проходить все чаще.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.