«Джентльмены дороги» в г.Приволжск

26.10.2018 в г.Приволжск состоялась областная конкурсно-развлекательная программа «Джентельмены дороги», посвящённая Дню автомобилиста.

Организатор мероприятия – ОБУСО «Приволжский центр социального обслуживания».
Цель мероприятия: повышение профессионального уровня водителя, совершенствование форм и методов работы по предупреждению аварийности на транспорте.

В конкурсе приняли участие мужчины – водители старше 50 лет из девяти городов области: Заволжска, Комсомольска, Пучежа, Шуи, Верхне- Ландеха, Приволжска, Вичуги и Вичугского района. Все конкурсанты имели за плечами не только возраст, но и большой водительский стаж.

В программе мероприятия участники поэтапно проходили конкурсы, решали различные дорожные ситуации, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и даже проявили кулинарные способности в приготовлении и оформлении бутербродов.

Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения представлял на конкурсе ветеран, член клуба «Креатив», Потапов Станислав Васильевич, который с достоинством выдержал все испытания и был награждён Дипломом и памятным сувениром.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.