«Тимбилдинг в бассейне»

26 апреля 2017 года в городском бассейне (г.Вичуга, ул.Богдана Хмельницкого, д.9) состоялось областное оздоровительное мероприятие для пожилых людей «Тимбилдинг в бассейне», посвящённое 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 г.г.

Участниками мероприятия стали более 80 пожилых граждан – слушателей Школ здоровья из 13 бюджетных организаций социального обслуживания Ивановской области.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования активной жизненной позиции и заботливого отношения к своему здоровью у граждан пожилого возраста.

Участников мероприятия поприветствовали заместитель начальника Управления социального обслуживания ДСЗН Ивановской области Филькина А.Н., председатель городской Думы г.о.Вичуга — Морокина Е.В., заместитель Главы администрации г.о.Вичуга — Галиева С.В.

В программе мероприятия – спортивный заплыв «Рекорд Победы» (личное первенство) и спортивно-оздоровительные упражнения на воде «Один за всех и все за одного».
Кроме того, состоялись показательные выступления юных спортсменов детской юношеской спортивной школы «Дельфин».

По итогам личного первенства в спортивном заплыве среди мужчин и женщин первое место получили представители Кинешемского КЦСОН: Мичурин Валерий и Данилова Татьяна, второе место получили ветераны Вичугского КЦСОН: Потапов Станислав и Савченко Надежда, третье место среди мужчин у Южи: Чернышов Валерий, среди женщин – у Вичугского района: Бобкова Ольга.

Дипломами были награждены самые возрастные участники заплыва «Рекорд победы»:Петров Николай из Шуи (78 лет) и Пикулина Валентина из г.Иваново (76 лет)

В завершении мероприятия участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями. Подарки участникам мероприятия предоставлены Попечительским советом во главе председателя Городской Думы г.о.Вичуга — Морокиной Е.В

«Тимбилдинг – это круто! Мы идём в ногу вместе с молодёжью и готовы принимать активное участие в играх на сплочение.Благодаря таким мероприятиям, у нас появляется ещё больше друзей, а это значит – не стареют душой ветераны!»

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.