Семинар в Рожство

26.08.2014 в Вичугском КЦСОН в рамках проекта  для пожилых граждан города «Академия «Формула Успеха», при поддержке фонда «Социальные инновации» прошла презентация курса «Технологии проектной деятельности. 

main rozhtvo

Благополучатели вместе с администрацией  и предпринимателями города организовали выездной семинар в усадьбу Рожство. Предприниматель А.Ю.Кутузов рассказал об идее возникновения и развитии гостиничного  и ресторанного бизнеса на территории Вичугского района. Люди серебряного возраста с интересом совершили экскурсию по усадьбе, посетили храм, который также возвел предприниматель.
Заместитель председателя городской Думы Елена Морокина пожелала пенсионерам творческих успехов в написании проектов и обещала поддержку их продвижения. После плодотворного общения благополучателей с предпринимателями и администрацией города пенсионеров ожидал мини тренинг «Тимбилдинг для пожилых», который провела руководитель проекта Ольга Сладкова. Люди серебряного возраста показали умение работать в команде, прислушиваться к мнению окружающих и конечно проявили творческую активность при решении нестандартных ситуаций. В заключении выездного семинара директор ВКЦСОН Слабнова Е.Б.  поблагодарила всех присутствующих за сотрудничество и пригласила на фуршет и символичным названием «Поедем поедим!»

скачать все фото

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.